Возобновление действия проездных

Действие неиспользованных в ноябре льготных проездных перенесут на декабрь С 01 декабря 2021 года в Курской области возобновляется действие льготных проездных билетов в общественном муниципальном транспорте. Оно было приостановлено с 25 октября в связи с введением дополнительных ограничений из-за COVID-19.

Переносу на следующий месяц подлежат оплаченные льготные билеты, приобретенные на период с
1 по 30 ноября 2021 года.
Продлить действие проездных можно с 21 ноября 2021 года по 10 декабря 2021 года в киосках реализации и пополнения транспортных карт льготника.
Для этого необходимо предъявить следующие документы:
— чек, подтверждающий оплату проезда на ноябрь,
— действующий QR-код, полученный на портале госуслуг, подтверждающий прохождение вакцинации от COVID-19 либо факт перенесенного заболевания коронавирусной инфекцией, со сроком не более шести месяцев с даты выздоровления.
В случае отсутствия QR-кода, необходимо предъявить сертификат или справку медицинской организации о прививке от COVID-19 или перенесенном заболевании на бумажном носителе.
На ноябрь этого года в регионе приобретено или пополнено 2124 транспортных льготных карт. Всего на льготный проезд имеют право более 20 тысяч жителей области.


Перенести действие проездного вы можете в киосках МУП «Курскэлектротранс», а также в ГУПКО «ИЦ „Регион-Курск“ по адресу ул. Горького, 65 А3, фоис 7

00:00

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!